Idioma: ES
Comparar hoteles

Ari & Alki Garden vs Ban Suweena

Ambos están en Uthai Thani, a 2,1 km de distancia. Así es como destaca cada uno.

Casa de huéspedesUthai Thani

Ari & Alki Garden

Puntuación de huéspedes
9,7 Excepcional
Puntuación de ubicación
3,7
Puntuación por categoría
4 de 7
Ver precios

Casa de huéspedesUthai Thani

Ban Suweena

Puntuación de huéspedes
9,3 Excepcional
Puntuación por categoría
2 de 7
Ver precios

La respuesta corta

Elige Ari & Alki Garden

Gana en 4 de 7 datos comparados. A 2,1 km de distancia.

Elige Ari & Alki Garden si buscas

  • llegar a pie a los lugares de interés (12 km / 14 km)
  • más restaurantes a pie de calle

¿Por qué Ari & Alki Garden es mejor que Ban Suweena?

  1. 1Mejor valoración de los huéspedes (9,7 vs. 9,3)+0,4
  2. 21,5 km más cerca del centro de la zona−1,5 km

¿Por qué Ban Suweena es mejor que Ari & Alki Garden?

  1. 1Más opiniones de huéspedes (158 vs. 35), por lo que la nota es más fiable×4,5

Todos los datos comparados

Cada categoría se puntúa de 0 a 10 con la misma fórmula para todos los hoteles.

Ari & Alki Garden vs Ban Suweena: ¿qué hotel es mejor?
Ari & Alki Garden vs Ban Suweena: ¿qué hotel es mejor?Ari & Alki GardenBan Suweena
Puntuación por categoría
Valoración de los huéspedes 9,7 –
Ubicación 3,7 –
Puntuaciones y opiniones
Puntuación StayVersus 9,3 +0,1 9,2
Puntuación de huéspedes 9,7 +0,4 9,3
Número de opiniones 35 158 +123
Valoración en Google – 4,8/5
Reseñas en Google – 171
Posición en Uthai Thani top 17 % +18% top 35 %
Ubicación
Puntuación de ubicación 3,7 –
Distancia al centro de Uthai Thani 1,3 km −1,5 km 2,8 km
Restaurantes a menos de 500 m 17 –
A la tienda de alimentación más cercana 1,0 km –
Tiendas a menos de 500 m 0 –
Lugares de interés a menos de 1 km 2 –
Habitaciones y edificio
Habitaciones 1 –
Servicios indicados – 2
Políticas
Entrada desde 14:30 14:00 −1h
Salida hasta 12:00 12:00
Servicios
Desayuno – ✓
Aire acondicionado – ✓

Precio para tus fechas

Los precios proceden de socios de reserva y pueden cambiar. El precio final se muestra antes de reservar.

Precios en directo alrededor de los dos hoteles

Tarifas reales por noche de nuestros socios para las fechas que elegiste arriba. Toca un precio para ver la oferta.

Ubicación

A 2,1 km de distancia

Ari & Alki Garden: centro: 12 km, 17 sitios para comer a menos de 500 m, 2 lugares de interés a menos de 1 km.

El tiempo en Uthai Thani

Ari & Alki Garden o Ban Suweena: preguntas frecuentes

¿Cuál es mejor, Ari & Alki Garden o Ban Suweena?

Ari & Alki Garden gana en 4 de 7 categorías, entre ellas puntuación StayVersus, puntuación de huéspedes, posición en Uthai Thani. Ban Suweena destaca en número de opiniones, entrada desde.

¿Cuál es más barato, Ari & Alki Garden o Ban Suweena?

Los precios cambian según la fecha. Elige tus fechas arriba para ver los precios por noche de ambos, uno junto al otro.

¿Qué hotel está más cerca del centro?

Ari & Alki Garden está más cerca: a 1,3 km del centro, frente a 2,8 km de Ban Suweena.

¿Qué distancia hay entre Ari & Alki Garden y Ban Suweena?

Los dos hoteles están a 2,1 km en línea recta.

Más duelos

Comparar ahora

Actualizado 6 oct 2026. Datos: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports y los sitios web de los propios hoteles. Podemos recibir una comisión por los enlaces de socios; nunca influye en la comparación. Cómo puntuamos