Cozy bedz vs Shaanti Hostel and Coliving
Ambos están en Rishikesh, a 280 m de distancia. Así es como destaca cada uno.
HostalGhughatyani Talli
Cozy bedz
- Puntuación de huéspedes
- 7,5 Bueno
- Puntuación de ubicación
- 7,5
- Puntuación por categoría
- 0 de 3
HostalGhughatyani Talli
Shaanti Hostel and Coliving
- Puntuación de huéspedes
- 8,1 Muy bueno
- Puntuación de ubicación
- 7,5
- Puntuación por categoría
- 2 de 3
La respuesta corta
Elige Shaanti Hostel and Coliving
Lidera en 2 de 3 categorías. A 280 m de distancia.
Elige Cozy bedz si buscas
- más restaurantes a pie de calle (66 / 31)
Elige Shaanti Hostel and Coliving si buscas
- el alojamiento elogiado con más constancia (8,1 / 7,5)
¿Por qué Cozy bedz es mejor que Shaanti Hostel and Coliving?
- 135 restaurantes y cafés más en un radio de 500 m+35
- 2Entorno más caminable (índice peatonal 64 vs. 54)+10
¿Por qué Shaanti Hostel and Coliving es mejor que Cozy bedz?
- 1Mejor valoración de los huéspedes (8,1 vs. 7,5)+0,6
- 2Check-out más tardío (11:00 vs. 10:00)+1h
Todos los datos comparados
Cada categoría se puntúa de 0 a 10 con la misma fórmula para todos los hoteles.
| Cozy bedz vs Shaanti Hostel and Coliving: ¿qué hotel es mejor? | Cozy bedz | Shaanti Hostel and Coliving |
|---|---|---|
| Puntuación por categoría | ||
| Valoración de los huéspedes | 7,5 | 8,1 +0,6 |
| Ubicación | 7,5 | 7,5 |
| Acceso a la playa | 8,8 | 9,2 +0,4 |
| Puntuaciones y opiniones | ||
| Puntuación StayVersus | 7,5 | 7,7 +0,2 |
| Puntuación de huéspedes | 7,5 | 8,1 +0,6 |
| Número de opiniones | 35 +21 | 14 |
| Posición en Rishikesh | 38 % inferior | top 44 % +18% |
| Ubicación | ||
| Puntuación de ubicación | 7,5 | 7,5 |
| Distancia al centro de Ghughatyani Talli | 820 m | 910 m |
| A la playa | 440 m | 340 m −100 m |
| Al aeropuerto | 15 km | 15 km |
| Restaurantes a menos de 500 m | 66 +35 | 31 |
| Tiendas a menos de 500 m | 1 | 1 |
| Lugares de interés a menos de 1 km | 1 | 1 |
| Habitaciones y edificio | ||
| Habitaciones | 1 | 1 |
| Políticas | ||
| Entrada desde | 12:00 | 12:00 |
| Salida hasta | 10:00 | 11:00 +1h |
| Qué hotel te conviene | ||
| Vacaciones de playa | – | ✓ |
| Turismo a pie | ✓ | – |
Precio para tus fechas
Los precios proceden de socios de reserva y pueden cambiar. El precio final se muestra antes de reservar.
Precios en directo alrededor de los dos hoteles
Tarifas reales por noche de nuestros socios para las fechas que elegiste arriba. Toca un precio para ver la oferta.
Ubicación
A 280 m de distancia
Cozy bedz: centro: 370 m, Dehradun Jolly Grant Airport (DED): 15 km, playa: 440 m, 66 sitios para comer a menos de 500 m, 1 lugares de interés a menos de 1 km.
Shaanti Hostel and Coliving: centro: 360 m, Dehradun Jolly Grant Airport (DED): 15 km, playa: 340 m, 31 sitios para comer a menos de 500 m, 1 lugares de interés a menos de 1 km.
El tiempo en Rishikesh
Cozy bedz o Shaanti Hostel and Coliving: preguntas frecuentes
¿Cuál es mejor, Cozy bedz o Shaanti Hostel and Coliving?
Shaanti Hostel and Coliving gana en 2 de 3 categorías, entre ellas valoración de los huéspedes, acceso a la playa.
¿Cuál es más barato, Cozy bedz o Shaanti Hostel and Coliving?
Los precios cambian según la fecha. Elige tus fechas arriba para ver los precios por noche de ambos, uno junto al otro.
¿Qué hotel está más cerca de la playa?
Shaanti Hostel and Coliving está a 340 m de la playa más cercana; Cozy bedz está a 440 m.
¿Qué distancia hay entre Cozy bedz y Shaanti Hostel and Coliving?
Los dos hoteles están a 280 m en línea recta.
Comparar ahora
Actualizado 6 oct 2026. Datos: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports y los sitios web de los propios hoteles. Podemos recibir una comisión por los enlaces de socios; nunca influye en la comparación. Cómo puntuamos