Four Points by Sheraton Lahore vs Panoramic Hotel
Ambos están en Lahore, a 770 m de distancia. Así es como destaca cada uno.
Hotel★★★½Civil Lines
Four Points by Sheraton Lahore
- Puntuación de huéspedes
- 8,1 Muy bueno
- Puntuación de ubicación
- 4,3
- Puntuación por categoría
- 4 de 12
Hotel★★★Regal Chowk
Panoramic Hotel
- Puntuación de huéspedes
- 8,3 Muy bueno
- Puntuación de ubicación
- 4,5
- Puntuación por categoría
- 4 de 12
La respuesta corta
Muy igualado
Cada hotel lidera en 4 categorías. Tus prioridades deciden. A 770 m de distancia.
¿Por qué Four Points by Sheraton Lahore es mejor que Panoramic Hotel?
- 1Más estrellas (3,5★ vs. 3★)+0.5★
- 2Más opiniones de huéspedes (151 vs. 35), por lo que la nota es más fiable×4,3
¿Por qué Panoramic Hotel es mejor que Four Points by Sheraton Lahore?
- 1Mejor valoración de los huéspedes (8,3 vs. 8,1)+0,2
Todos los datos comparados
Cada categoría se puntúa de 0 a 10 con la misma fórmula para todos los hoteles.
| Four Points by Sheraton Lahore vs Panoramic Hotel: ¿qué hotel es mejor? | Four Points by Sheraton Lahore | Panoramic Hotel |
|---|---|---|
| Puntuación por categoría | ||
| Valoración de los huéspedes | 8,1 | 8,3 |
| Ubicación | 4,3 | 4,5 |
| Transporte público | 1,0 | – |
| Puntuaciones y opiniones | ||
| Puntuación StayVersus | 8,0 +0,1 | 7,9 |
| Puntuación de huéspedes | 8,1 | 8,3 +0,2 |
| Número de opiniones | 151 +116 | 35 |
| Posición en Lahore | top 26 % +3% | top 29 % |
| Ubicación | ||
| Puntuación de ubicación | 4,3 | 4,5 +0,2 |
| Distancia al centro | 9,4 km | 9,5 km |
| Al transporte público | 1,8 km | – |
| Al aeropuerto | 8,3 km | 9,0 km |
| Restaurantes a menos de 500 m | 18 | 22 +4 |
| A la tienda de alimentación más cercana | 1,2 km | 400 m −770 m |
| Tiendas a menos de 500 m | 3 | 5 |
| Lugares de interés a menos de 1 km | 4 | 4 |
| Habitaciones y edificio | ||
| Categoría | ★★★½ +0.5★ | ★★★ |
| Plantas | 5 | – |
| Edificio o reforma más reciente | 2011 | – |
| Servicios indicados | 8 | – |
| Políticas | ||
| Entrada desde | 14:00 | – |
| Salida hasta | 12:00 | – |
| Servicios | ||
| Aparcamiento | ✓ | – |
| Alquiler de coches | ✓ | – |
| Conserjería | ✓ | – |
| Lavandería | ✓ | – |
| Bar | ✓ | – |
| Servicio de habitaciones 24 horas | ✓ | – |
| Accesible para sillas de ruedas | ✓ | – |
Precio para tus fechas
Los precios proceden de socios de reserva y pueden cambiar. El precio final se muestra antes de reservar.
Ubicación
A 770 m de distancia
Four Points by Sheraton Lahore: centro: 9,4 km, estación más cercana Lahore Railway Station: 1,8 km, Allama Iqbal International Airport (LHE): 8,3 km, 18 sitios para comer a menos de 500 m, 4 lugares de interés a menos de 1 km.
Panoramic Hotel: centro: 9,5 km, Allama Iqbal International Airport (LHE): 9,0 km, 22 sitios para comer a menos de 500 m, 4 lugares de interés a menos de 1 km.
El tiempo en Lahore
Four Points by Sheraton Lahore o Panoramic Hotel: preguntas frecuentes
¿Cuál es mejor, Four Points by Sheraton Lahore o Panoramic Hotel?
Están igualados. Four Points by Sheraton Lahore destaca en puntuación StayVersus, número de opiniones, posición en Lahore; Panoramic Hotel destaca en puntuación de huéspedes, puntuación de ubicación, restaurantes a menos de 500 m.
¿Cuál es más barato, Four Points by Sheraton Lahore o Panoramic Hotel?
Los precios cambian según la fecha. Elige tus fechas arriba para ver los precios por noche de ambos, uno junto al otro.
¿Qué distancia hay entre Four Points by Sheraton Lahore y Panoramic Hotel?
Los dos hoteles están a 770 m en línea recta.
Más duelos
Comparar ahora
Actualizado 6 oct 2026. Datos: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports y los sitios web de los propios hoteles. Podemos recibir una comisión por los enlaces de socios; nunca influye en la comparación. Cómo puntuamos