Casa de huéspedes
Lakhan kuteer
Chitrakoot, Chitrakoot (Madhya Pradesh), India
Sobre Lakhan kuteer
Lakhan kuteer: casa de huéspedes en Chitrakoot, Chitrakoot (Madhya Pradesh), India. Los huéspedes le dan una nota media de 7,5 sobre 10 en 11 opiniones. Está a 1,4 km del centro de Chitrakoot (Madhya Pradesh). El aeropuerto más cercano, Rewa Airport, Chorhata, REWA (REW), está a 83 km.
- Tipo
- Casa de huéspedes
- Entrada desde
- 12:00
- Salida hasta
- 11:00
- Habitaciones
- 1
- Otros alojamientos a menos de 500 m
- 7
kamta nath road, Laxman Bhiar Colony, Sitapur, Lakhan kuteer
Precios
Los precios proceden de socios de reserva y pueden cambiar. El precio final se muestra antes de reservar.
Precios en directo alrededor de Lakhan kuteer
Tarifas reales por noche de nuestros socios para las fechas que elegiste arriba. Toca un precio para ver la oferta.
Así puntúa Lakhan kuteer
En comparación con el hotel medio de Chitrakoot (Madhya Pradesh).
- Valoración de los huéspedes 7,5
- Ubicación 2,1
Media de Chitrakoot (Madhya Pradesh)
Servicios
La ficha del socio aún no incluye una lista de servicios para este alojamiento.
Ubicación
- Puntuación de ubicación
- 2,1/10
- Índice peatonal
- 0/100 Se recomienda coche
- Restaurantes y cafés a menos de 500 m
- 0
- Lugares de interés a menos de 1 km
- 0
| Aeropuerto más cercanoRewa Airport, Chorhata, REWA (REW) | 83 km186 min en coche |
|---|---|
| Distancia al centroChitrakoot (Madhya Pradesh) | 1,4 km22 min a pie |
Lugares útiles cerca
| Tienda de alimentaciónPatanjali Gramin Arogya Kendra | 1,4 km23 min a pie |
|---|
Compara Lakhan kuteer con hoteles cercanos
Hoteles similares a menos de 3 km. Abre un duelo para ver en qué gana cada uno.
- Shree Hanumat Dham, Chitrakoot Hotel ★★★ a 590 m6,3
- Hotel Ramghat inn -River View Chitrakoot Hotel ★★★ a 1,3 km7,3
- The River Front Resort Hotel ★★★ a 2,0 km6,9
Preguntas sobre Lakhan kuteer
¿A qué hora es la entrada y la salida en Lakhan kuteer?
La entrada empieza a las 12:00 y la salida es hasta las 11:00.
¿A qué distancia está Lakhan kuteer del aeropuerto?
El aeropuerto más cercano, Rewa Airport, Chorhata, REWA (REW), está a 83 km en línea recta.
¿Cuántas habitaciones tiene Lakhan kuteer?
Lakhan kuteer tiene 1 habitaciones.
¿Hay un supermercado cerca de Lakhan kuteer?
Sí: Patanjali Gramin Arogya Kendra, a unos 1,4 km (23 min a pie).
Actualizado 6 oct 2026. Datos: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports y los sitios web de los propios hoteles. Podemos recibir una comisión por los enlaces de socios; nunca influye en la comparación. Cómo puntuamos


