Pensione
De Oude Pastorie Guest House
Railton, Swellendam, Sudafrica
Informazioni su De Oude Pastorie Guest House
De Oude Pastorie Guest House: pensione a Railton, Swellendam, Sudafrica. Valutazione media degli ospiti: 9,7 su 10 da 16 recensioni. Tra i servizi: piscina, ristorante, bar, parcheggio gratuito. Dista 800 m dal centro di Swellendam.
- Tipo
- Pensione
- Check-in dalle
- 14:00
- Check-out entro le
- 11:00
- Camere
- 7
- Piani
- 2
- Apertura
- 1904
- Ultima ristrutturazione
- 2016
- Altre strutture entro 500 m
- 4
101 Voortrek Street deoudepastorie.co.za
Prezzi
I prezzi provengono dai partner di prenotazione e possono cambiare. Il prezzo finale viene mostrato prima della prenotazione.
Come si posiziona De Oude Pastorie Guest House
Valutato meglio di 80 hotel su 100 a Swellendam
- Valutazione degli ospiti 9,7
- Posizione 4,3
- Servizi 5,0
- Spa e benessere 1,5
Media di Swellendam
Servizi
PiscinaRistoranteBarParcheggio gratuito
Piscina e benessere
- Piscina
Cibo e bevande
- Colazione
- Ristorante
- Bar
Tempo libero
- Terrazza
Internet
- Wi-Fi
Parcheggio e trasporti
- Parcheggio gratuito
Servizi
- Navetta
- Concierge
- Deposito bagagli
In camera
- Balcone
- Minibar
- Cassaforte in camera
- Bollitore o macchina del caffè
- Tende oscuranti
Basato sulla scheda della struttura presso il nostro partner di prenotazione.
Posizione
- Punteggio posizione
- 4,3/10
- Indice pedonale
- 40/100 Abbastanza percorribile a piedi
- Ristoranti e caffè entro 500 m
- 11
- Negozi entro 500 m
- 3
- Attrazioni entro 1 km
- 1
| Distanza dal centroSwellendam | 800 m13 min a piedi |
|---|
Servizi utili nei dintorni
| Negozio di alimentariPick n Pay | 210 m3 min a piedi |
|---|---|
| FarmaciaClicks Pharmacy Swellendam | 900 m15 min a piedi |
Attrazioni nei dintorni
- The Continent of Sulina260 m
- Drostdy Museum1,4 km
Meteo a Swellendam
Liste in cui compare
Confronta De Oude Pastorie Guest House con gli hotel vicini
Hotel simili entro 3 km. Apri una sfida per vedere dove vince ciascuno.
- Marula Lodge Guesthouse Pensione a 130 m9,4 Confronta
- De Kloof Luxury Estate Boutique Hotel and SPA Pensione a 900 m8,9 Confronta
- Cypress Cottage Guest House Pensione a 1,2 km9,4 Confronta
- Aan de Eike Guest House Pensione a 1,3 km9,5 Confronta
- Aan de Oever Guesthouse Pensione a 1,6 km9,5 Confronta
- Elianthe's Guest House Pensione a 320 m9,1
Domande su De Oude Pastorie Guest House
Che valutazione danno gli ospiti a De Oude Pastorie Guest House?
De Oude Pastorie Guest House ha una valutazione degli ospiti di 9,7 su 10 basata su 16 recensioni, migliore di 80 hotel valutati su 100 a Swellendam.
Quali sono gli orari di check-in e check-out di De Oude Pastorie Guest House?
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è entro le 11:00.
La colazione è inclusa a De Oude Pastorie Guest House?
La colazione è disponibile. Se sia inclusa dipende dalla tariffa che prenoti.
De Oude Pastorie Guest House ha la piscina?
Sì, De Oude Pastorie Guest House ha una piscina.
C’è un parcheggio a De Oude Pastorie Guest House?
Sì, la scheda indica il parcheggio gratuito.
Quando ha aperto De Oude Pastorie Guest House?
De Oude Pastorie Guest House ha aperto nel 1904 ed è stato ristrutturato l’ultima volta nel 2016.
Quante camere ha De Oude Pastorie Guest House?
De Oude Pastorie Guest House ha 7 camere distribuite su 2 piani.
C’è un supermercato vicino a De Oude Pastorie Guest House?
Sì: Pick n Pay, a circa 210 m (3 min a piedi).
Dov’è la farmacia più vicina a De Oude Pastorie Guest House?
La farmacia più vicina che conosciamo è Clicks Pharmacy Swellendam, a circa 900 m (15 min a piedi).
Aggiornato 6 ott 2026. Dati: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports e i siti web degli hotel. Potremmo ricevere una commissione dai link dei partner; non influisce mai sul confronto. Come assegniamo i punteggi





