Appartamento
J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘
Taishi 2-chome, Osaka, Giappone
Informazioni su J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘
J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘: appartamento a Taishi 2-chome, Osaka, Giappone. Valutazione media degli ospiti: 8,4 su 10 da 5 recensioni. Dista 2,0 km dal centro di Osaka. L’aeroporto più vicino, Osaka Itami International Airport (ITM), è a 16 km.
- Tipo
- Appartamento
- Check-in dalle
- 16:00
- Check-out entro le
- 10:00
- Camere
- 1
- Altre strutture entro 500 m
- 359
Prezzi degli hotel a Osaka mese per mese
Taishi
Prezzi
I prezzi provengono dai partner di prenotazione e possono cambiare. Il prezzo finale viene mostrato prima della prenotazione.
Prezzi in tempo reale intorno a J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘
Tariffe reali a notte dei partner per le date scelte sopra. Tocca un prezzo per vedere l’offerta.
Come si posiziona J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘
Valutato meglio di 38 hotel su 100 a Osaka
- Valutazione degli ospiti 8,4
- Posizione 9,2
- Trasporti pubblici 10,0
Media di Osaka
Servizi
La scheda del partner non include ancora l’elenco dei servizi di questa struttura.
Posizione
- Punteggio posizione
- 9,2/10
- Indice pedonale
- 96/100 Ottimo per chi va a piedi
- Ristoranti e caffè entro 500 m
- 150
- Negozi entro 500 m
- 8
- Attrazioni entro 1 km
- 23
| Stazione più vicina | 90 m1 min a piedi |
|---|---|
| Aeroporto più vicinoOsaka Itami International Airport (ITM) | 16 km36 min in auto |
| Distanza dal centroOsaka | 2,0 km4 min in auto |
Luoghi principali di Osaka
| Shitennō-ji | 1,5 km24 min a piedi |
|---|---|
| Museo nazionale d'arte | 5,2 km12 min in auto |
Servizi utili nei dintorni
| Negozio di alimentari | 70 m1 min a piedi |
|---|---|
| Farmacia | 100 m2 min a piedi |
Meteo a Osaka
Confronta J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘 con gli hotel vicini
Hotel simili entro 3 km. Apri una sfida per vedere dove vince ciascuno.
- Art Shinsekami Minami 1f Appartamento a 130 m9,1 Confronta
- Yamato - Doyanen Hotels Appartamento a 150 m7,1 Confronta
- Wi-Fi, 合法, 地鐵步行 Appartamento a 0 m7,9
- JC,道頓掘心齋橋難波南,2025年2月新築,大約32㎡,最多4人,步行JR,私人廚廁浴,2張雙人床 Appartamento a 0 m8,4
- JB,複式兩層,道頓掘心齋橋難波南,2025年2月新築,大約45㎡,最多8人,私人廚廁浴,3房5張床 Appartamento a 0 m8,1
- JA,全棟一戶建,道頓掘心齋橋難波南,2025年2月新築,大約70㎡,最多8人,3房4張床,不共用 Appartamento a 0 m8,8
Domande su J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘
Che valutazione danno gli ospiti a J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘?
J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘 ha una valutazione degli ospiti di 8,4 su 10 basata su 5 recensioni, migliore di 38 hotel valutati su 100 a Osaka.
Quali sono gli orari di check-in e check-out di J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘?
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è entro le 10:00.
Quanto dista J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘 dall’aeroporto?
L’aeroporto più vicino, Osaka Itami International Airport (ITM), dista 16 km in linea d’aria.
Quante camere ha J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘?
J88,全棟一戶建,4房7床,2廚房,2廁所2浴室,最多12人,2025年新築,約80㎡,靠近道頓掘 ha 1 camere.
Aggiornato 6 ott 2026. Dati: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports e i siti web degli hotel. Potremmo ricevere una commissione dai link dei partner; non influisce mai sul confronto. Come assegniamo i punteggi





