Residence con servizi
Netanya Noosa
Noosa Heads, Sunshine Coast, Australia
Informazioni su Netanya Noosa
Netanya Noosa: appartamento a Noosa Heads, Sunshine Coast, Australia. Valutazione media degli ospiti: 8,9 su 10 da 23 recensioni. Tra i servizi: piscina, parcheggio gratuito, wi-fi gratuito. Dista 29 km dal centro di Sunshine Coast. La spiaggia più vicina è a 50 m. L’aeroporto più vicino, Sunshine Coast Airport (MCY), è a 23 km.
- Tipo
- Residence con servizi
- Check-in dalle
- 14:00
- Check-out entro le
- 10:00
- Camere
- 47
- Fumo
- Struttura per non fumatori
- Altre strutture entro 500 m
- 44
71 Hastings Street, Noosa Heads QLD netanyanoosa.com
Prezzi
I prezzi provengono dai partner di prenotazione e possono cambiare. Il prezzo finale viene mostrato prima della prenotazione.
Prezzi in tempo reale intorno a Netanya Noosa
Tariffe reali a notte dei partner per le date scelte sopra. Tocca un prezzo per vedere l’offerta.
Come si posiziona Netanya Noosa
Valutato meglio di 56 hotel su 100 a Sunshine Coast
- Valutazione degli ospiti 8,9
- Posizione 8,0
- Servizi 4,2
- Spa e benessere 1,5
- Accesso alla spiaggia 10,0
Media di Sunshine Coast
Valutazione su Google
4,3/5
Dalla scheda pubblica della struttura su Google Maps. È indicativa e non rientra nel punteggio StayVersus.
Servizi
PiscinaParcheggio gratuitoWi-Fi gratuito
Piscina e benessere
- Piscina
Tempo libero
- Terrazza
Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasporti
- Parcheggio gratuito
Servizi
- Lavanderia
- Deposito bagagli
In camera
- Aria condizionata
- Balcone
- Cassaforte in camera
- Bollitore o macchina del caffè
- Tende oscuranti
Condizioni
- Non fumatori
Basato sulla scheda della struttura presso il nostro partner di prenotazione.
Posizione
- Punteggio posizione
- 8,0/10
- Indice pedonale
- 57/100 Abbastanza percorribile a piedi
- Ristoranti e caffè entro 500 m
- 58
- Negozi entro 500 m
- 6
- Attrazioni entro 1 km
- 0
| Spiaggia più vicinaNoosa Main Beach | 50 m1 min a piedi |
|---|---|
| Aeroporto più vicinoSunshine Coast Airport (MCY) | 23 km51 min in auto |
| Distanza dal centroSunshine Coast | 29 km66 min in auto |
Servizi utili nei dintorni
| Negozio di alimentariSeasons IGA Noosa | 190 m3 min a piedi |
|---|---|
| FarmaciaLiveLife Pharmacy | 260 m4 min a piedi |
Meteo a Sunshine Coast
Liste in cui compare
Confronta Netanya Noosa con gli hotel vicini
Hotel simili entro 3 km. Apri una sfida per vedere dove vince ciascuno.
- Saks on Hastings Holiday Apartments Appartamento a 40 m9,0 Confronta
- Ocean Breeze Resort Noosa Appartamento a 80 m8,4 Confronta
- The Emerald Noosa Appartamento a 180 m8,8 Confronta
- Bella Casa Noosa Appartamento a 210 m8,9 Confronta
- Fairshore Noosa Hotel Appartamento a 260 m9,0 Confronta
- Picture Point Terraces Appartamento a 280 m9,1 Confronta
Domande su Netanya Noosa
Che valutazione danno gli ospiti a Netanya Noosa?
Netanya Noosa ha una valutazione degli ospiti di 8,9 su 10 basata su 23 recensioni, migliore di 56 hotel valutati su 100 a Sunshine Coast.
Quali sono gli orari di check-in e check-out di Netanya Noosa?
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è entro le 10:00.
Netanya Noosa ha la piscina?
Sì, Netanya Noosa ha una piscina.
C’è un parcheggio a Netanya Noosa?
Sì, la scheda indica il parcheggio gratuito.
Quanto dista Netanya Noosa dall’aeroporto?
L’aeroporto più vicino, Sunshine Coast Airport (MCY), dista 23 km in linea d’aria.
Netanya Noosa è vicino alla spiaggia?
La spiaggia più vicina dista 50 m dall’hotel.
Quante camere ha Netanya Noosa?
Netanya Noosa ha 47 camere.
C’è un supermercato vicino a Netanya Noosa?
Sì: Seasons IGA Noosa, a circa 190 m (3 min a piedi).
Dov’è la farmacia più vicina a Netanya Noosa?
La farmacia più vicina che conosciamo è LiveLife Pharmacy, a circa 260 m (4 min a piedi).
Aggiornato 6 ott 2026. Dati: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports e i siti web degli hotel. Potremmo ricevere una commissione dai link dei partner; non influisce mai sul confronto. Come assegniamo i punteggi





