Resort★★★★Royal Orchid Hotels
Regenta Resort Belagavi
Kinaye, Belgaum, India
Informazioni su Regenta Resort Belagavi
Regenta Resort Belagavi: resort a Kinaye, Belgaum, India. La struttura è classificata a 4 stelle. Valutazione media degli ospiti: 8,8 su 10 da 591 recensioni. Tra i servizi: piscina, bar, palestra, parcheggio gratuito, wi-fi gratuito, servizio in camera 24 ore su 24. Dista 16 km dal centro di Belgaum. L’aeroporto più vicino, Belagavi Airport (IXG), è a 25 km.
- Tipo
- Resort
- Stelle
- ★★★★
- Check-in dalle
- 14:00
- Check-out entro le
- 12:00
- Camere
- 57
- Piani
- 3
- Apertura
- 2019
- Catena
- Royal Orchid Hotels
- Fumo
- Struttura per non fumatori
- Altre strutture entro 500 m
- 0
Jamboti Road Kinaye Belagavi
Prezzi
I prezzi provengono dai partner di prenotazione e possono cambiare. Il prezzo finale viene mostrato prima della prenotazione.
Prezzi in tempo reale intorno a Regenta Resort Belagavi
Tariffe reali a notte dei partner per le date scelte sopra. Tocca un prezzo per vedere l’offerta.
Come si posiziona Regenta Resort Belagavi
Valutato meglio di 90 hotel su 100 a Belgaum
- Valutazione degli ospiti 8,8
- Posizione 1,4
- Servizi 7,5
- Spa e benessere 3,0
Media di Belgaum
Servizi
PiscinaBarPalestraParcheggio gratuitoWi-Fi gratuitoServizio in camera 24 ore su 24
Piscina e benessere
- Piscina
- Palestra
Cibo e bevande
- Colazione
- Bar
- Servizio in camera 24 ore su 24
Tempo libero
- Terrazza
Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasporti
- Parcheggio gratuito
Servizi
- Navetta
- Concierge
- Lavanderia
- Deposito bagagli
In camera
- Aria condizionata
- Balcone
- Minibar
- Cassaforte in camera
Condizioni
- Non fumatori
Basato sulla scheda della struttura presso il nostro partner di prenotazione.
Posizione
- Punteggio posizione
- 1,4/10
- Indice pedonale
- 0/100 Auto consigliata
- Ristoranti e caffè entro 500 m
- 0
- Attrazioni entro 1 km
- 0
| Aeroporto più vicinoBelagavi Airport (IXG) | 25 km56 min in auto |
|---|---|
| Distanza dal centroBelgaum | 16 km35 min in auto |
Liste in cui compare
Domande su Regenta Resort Belagavi
Che valutazione danno gli ospiti a Regenta Resort Belagavi?
Regenta Resort Belagavi ha una valutazione degli ospiti di 8,8 su 10 basata su 591 recensioni, migliore di 90 hotel valutati su 100 a Belgaum.
Quali sono gli orari di check-in e check-out di Regenta Resort Belagavi?
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è entro le 12:00.
La colazione è inclusa a Regenta Resort Belagavi?
La colazione è disponibile. Se sia inclusa dipende dalla tariffa che prenoti.
Regenta Resort Belagavi ha la piscina?
Sì, Regenta Resort Belagavi ha una piscina.
C’è un parcheggio a Regenta Resort Belagavi?
Sì, la scheda indica il parcheggio gratuito.
Quanto dista Regenta Resort Belagavi dall’aeroporto?
L’aeroporto più vicino, Belagavi Airport (IXG), dista 25 km in linea d’aria.
Quando ha aperto Regenta Resort Belagavi?
Regenta Resort Belagavi ha aperto nel 2019.
Quante camere ha Regenta Resort Belagavi?
Regenta Resort Belagavi ha 57 camere distribuite su 3 piani.
Aggiornato 6 ott 2026. Dati: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports e i siti web degli hotel. Potremmo ricevere una commissione dai link dei partner; non influisce mai sul confronto. Come assegniamo i punteggi