Sprache: DE
Hotels vergleichen

Green room Sanja vs Matilde Beach Resort

Beide liegen in Vodice, 860 m voneinander entfernt. Hier sehen Sie, wo jedes stärker ist.

ApartmentDolčino

Green room Sanja

Gästebewertung
–
Punkte pro Kategorie
1 von 3
Preise prüfen

Hotel★★★Vruje

Matilde Beach Resort

Gästebewertung
7,9 Gut
Lagebewertung
5,2
Punkte pro Kategorie
1 von 3
Preise prüfen

Die Kurzfassung

Kopf-an-Kopf-Rennen

Jedes Hotel liegt in 1 Kategorien vorn. Ihre Prioritäten entscheiden. 860 m voneinander entfernt.

Wählen Sie Matilde Beach Resort für

  • Sehenswürdigkeiten in Gehweite (470 m / 1,3 km)
  • mehr Restaurants direkt vor der Tür

Warum ist Green room Sanja besser als Matilde Beach Resort?

  1. 1Früheres Einchecken (14:00 vs. 16:00)−2h

Warum ist Matilde Beach Resort besser als Green room Sanja?

  1. 1850 m näher am Stadtzentrum−850 m

Alle verglichenen Fakten

Jede Kategorie wird für alle Hotels nach derselben Formel von 0 bis 10 bewertet.

Green room Sanja vs. Matilde Beach Resort: Welches Hotel ist besser?
Green room Sanja vs. Matilde Beach Resort: Welches Hotel ist besser?Green room SanjaMatilde Beach Resort
Punkte pro Kategorie
Gästebewertung – 7,9
Lage – 5,2
Strandzugang – 5,8
Bewertungen
StayVersus-Score – 8,2
Gästebewertung – 7,9
Anzahl der Bewertungen – 7
Lage
Lagebewertung – 5,2
Entfernung zum Zentrum 1,3 km 470 m −850 m
Zum Strand – 1,3 km
Zum Flughafen – 48 km
Restaurants im Umkreis von 500 m – 22
Zum nächsten Lebensmittelgeschäft – 280 m
Geschäfte im Umkreis von 500 m – 4
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km – 2
Zimmer & Gebäude
Sterne – ★★★
Zimmer 1 –
Aufgeführte Ausstattung 3 –
Richtlinien
Check-in ab 14:00 −2h 16:00
Check-out bis 10:00 10:00
Ausstattung
Kostenloser Parkplatz ✓ –
Kaffeemaschine oder Wasserkocher ✓ –

Preis für Ihre Reisedaten

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

Aktuelle Preise rund um beide Hotels

Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.

Lage

860 m voneinander entfernt

Matilde Beach Resort: Stadtzentrum: 470 m, Split Saint Jerome Airport (SPU): 48 km, Strand: 1,3 km, 22 Restaurants und Cafés im Umkreis von 500 m, 2 Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km.

Wetter in Vodice

Green room Sanja oder Matilde Beach Resort: häufige Fragen

Was ist besser: Green room Sanja oder Matilde Beach Resort?

Die beiden liegen gleichauf. Green room Sanja ist stärker bei Check-in ab; Matilde Beach Resort ist stärker bei Entfernung zum Zentrum.

Was ist günstiger: Green room Sanja oder Matilde Beach Resort?

Die Preise ändern sich je nach Datum. Wählen Sie oben Ihre Reisedaten, um beide Übernachtungspreise nebeneinander zu sehen.

Welches Hotel liegt näher am Zentrum?

Matilde Beach Resort liegt näher: 470 m vom Zentrum entfernt, bei Green room Sanja sind es 1,3 km.

Wie weit liegen Green room Sanja und Matilde Beach Resort auseinander?

Die beiden Hotels liegen 860 m Luftlinie voneinander entfernt.

Jetzt vergleichen

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir