Sprache: DE
Hotels vergleichen

Hotel Mango tree vs Hotel Sky Land

Beide liegen in Khammam, 40 m voneinander entfernt. Hier sehen Sie, wo jedes stärker ist.

Hotel★★★★★Dwaraka Nagar

Hotel Mango tree

Gästebewertung
–
Punkte pro Kategorie
0 von 7
Preise prüfen

Hotel★★★★★Dwaraka Nagar

Hotel Sky Land

Gästebewertung
8,1 Sehr gut
Lagebewertung
4,0
Punkte pro Kategorie
3 von 7
Preise prüfen

Die Kurzfassung

Unsere Wahl: Hotel Sky Land

Es liegt bei 3 von 7 verglichenen Fakten vorn. 40 m voneinander entfernt.

Wählen Sie Hotel Sky Land für

  • die beständiger gelobte Unterkunft (8,1 / 6,0)

Warum ist Hotel Mango tree besser als Hotel Sky Land?

Keine klaren Vorteile in unseren Daten.

Warum ist Hotel Sky Land besser als Hotel Mango tree?

Keine klaren Vorteile in unseren Daten.

Alle verglichenen Fakten

Jede Kategorie wird für alle Hotels nach derselben Formel von 0 bis 10 bewertet.

Hotel Mango tree vs. Hotel Sky Land: Welches Hotel ist besser?
Hotel Mango tree vs. Hotel Sky Land: Welches Hotel ist besser?Hotel Mango treeHotel Sky Land
Punkte pro Kategorie
Gästebewertung – 8,1
Lage – 4,0
Öffentliche Verkehrsmittel – 7,0
Bewertungen
StayVersus-Score 7,5 7,9 +0,4
Gästebewertung – 8,1
Anzahl der Bewertungen 3 29 +26
Platz in Khammam untere 33 % Top 33 % +34%
Lage
Lagebewertung – 4,0
Entfernung zum Zentrum von Dwaraka Nagar 340 m 310 m
Zum Nahverkehr – 710 m
Restaurants im Umkreis von 500 m – 2
Zum nächsten Lebensmittelgeschäft – 980 m
Geschäfte im Umkreis von 500 m – 1
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km – 0
Zimmer & Gebäude
Sterne ★★★★★ ★★★★★
Richtlinien
Check-in ab 12:00 12:00
Check-out bis 11:00 11:00

Preis für Ihre Reisedaten

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

Aktuelle Preise rund um beide Hotels

Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.

Lage

40 m voneinander entfernt

Hotel Sky Land: Stadtzentrum: 140 m, nächster Bahnhof Khammam railway station: 710 m, 2 Restaurants und Cafés im Umkreis von 500 m.

Wetter in Khammam

Hotel Mango tree oder Hotel Sky Land: häufige Fragen

Was ist besser: Hotel Mango tree oder Hotel Sky Land?

Hotel Sky Land liegt in 3 von 7 Kategorien vorn, darunter StayVersus-Score, Anzahl der Bewertungen, Platz in Khammam.

Was ist günstiger: Hotel Mango tree oder Hotel Sky Land?

Die Preise ändern sich je nach Datum. Wählen Sie oben Ihre Reisedaten, um beide Übernachtungspreise nebeneinander zu sehen.

Wie weit liegen Hotel Mango tree und Hotel Sky Land auseinander?

Die beiden Hotels liegen 40 m Luftlinie voneinander entfernt.

Weitere Duelle

Jetzt vergleichen

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir