Hotel The Pride vs TreeHouse Vedanta Pride
Beide liegen in Dharwad, 1,4 km voneinander entfernt. Hier sehen Sie, wo jedes stärker ist.
Hotel★★★Saidapur
TreeHouse Vedanta Pride
- Gästebewertung
- 9,4 Außergewöhnlich
- Lagebewertung
- 3,6
- Punkte pro Kategorie
- 2 von 4
Die Kurzfassung
Unsere Wahl: TreeHouse Vedanta Pride
Es liegt bei 2 von 4 verglichenen Fakten vorn. 1,4 km voneinander entfernt.
Wählen Sie TreeHouse Vedanta Pride für
- die beständiger gelobte Unterkunft (9,4 / 3,2)
- mehr Restaurants direkt vor der Tür
Warum ist Hotel The Pride besser als TreeHouse Vedanta Pride?
Keine klaren Vorteile in unseren Daten.
Warum ist TreeHouse Vedanta Pride besser als Hotel The Pride?
Keine klaren Vorteile in unseren Daten.
Alle verglichenen Fakten
Jede Kategorie wird für alle Hotels nach derselben Formel von 0 bis 10 bewertet.
| Hotel The Pride vs. TreeHouse Vedanta Pride: Welches Hotel ist besser? | Hotel The Pride | TreeHouse Vedanta Pride |
|---|---|---|
| Punkte pro Kategorie | ||
| Gästebewertung | – | 9,4 |
| Lage | – | 3,6 |
| Bewertungen | ||
| StayVersus-Score | 7,9 | 8,4 +0,5 |
| Gästebewertung | – | 9,4 |
| Anzahl der Bewertungen | 1 | 10 +9 |
| Lage | ||
| Lagebewertung | – | 3,6 |
| Entfernung zum Zentrum | 1,4 km | 1,3 km |
| Zum Flughafen | – | 14 km |
| Restaurants im Umkreis von 500 m | – | 10 |
| Zum nächsten Lebensmittelgeschäft | – | 1,4 km |
| Geschäfte im Umkreis von 500 m | – | 0 |
| Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km | – | 0 |
| Zimmer & Gebäude | ||
| Sterne | ★★★ | ★★★ |
| Zimmer | 16 | – |
| Etagen | 3 | – |
| Neuestes Gebäude bzw. letzte Renovierung | 2026 | – |
| Richtlinien | ||
| Check-in ab | 11:00 | – |
| Check-out bis | 12:00 | – |
Preis für Ihre Reisedaten
Hotel The Pride
TreeHouse Vedanta Pride
Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.
Aktuelle Preise rund um beide Hotels
Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.
Lage
1,4 km voneinander entfernt
TreeHouse Vedanta Pride: Stadtzentrum: 1,3 km, Hubballi Airport (HBX): 14 km, 10 Restaurants und Cafés im Umkreis von 500 m.
Hotel The Pride oder TreeHouse Vedanta Pride: häufige Fragen
Was ist besser: Hotel The Pride oder TreeHouse Vedanta Pride?
TreeHouse Vedanta Pride liegt in 2 von 4 Kategorien vorn, darunter StayVersus-Score, Anzahl der Bewertungen.
Was ist günstiger: Hotel The Pride oder TreeHouse Vedanta Pride?
Die Preise ändern sich je nach Datum. Wählen Sie oben Ihre Reisedaten, um beide Übernachtungspreise nebeneinander zu sehen.
Wie weit liegen Hotel The Pride und TreeHouse Vedanta Pride auseinander?
Die beiden Hotels liegen 1,4 km Luftlinie voneinander entfernt.
Weitere Duelle
Jetzt vergleichen
Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir