Sprache: DE
Hotels vergleichen

Gästehaus

B&B 2 Passi Da

Ponte Milvio, Rom, Italien

7,7 Gut6 Bewertungen #823Platz 823 von 1.253 in Rom 3,7/5bei Google, 67 Bewertungen 4,9Lagebewertung

B&B 2 Passi Da

1 / 5

  • B&B 2 Passi Da – Foto 1 von 5
  • B&B 2 Passi Da – Foto 2 von 5
  • B&B 2 Passi Da – Foto 3 von 5
  • B&B 2 Passi Da – Foto 4 von 5
  • B&B 2 Passi Da – Foto 5 von 5

Über B&B 2 Passi Da

B&B 2 Passi Da – Gästehaus in Ponte Milvio, Rom, Italien. Gäste bewerten es in 6 Bewertungen mit durchschnittlich 7,7 von 10. Zur Ausstattung gehören: kostenloses Frühstück, Flughafentransfer, kostenloses WLAN. Bis ins Zentrum von Rom sind es 4,5 km. Der nächste Flughafen, Ciampino–G. B. Pastine International Airport (CIA), ist 19 km entfernt.

Art
Gästehaus
Check-in ab
12:00
Check-out bis
10:00
Zimmer
3
Zuletzt renoviert
2010
Weitere Unterkünfte im Umkreis von 500 m
7

4 Bolsena Street 2passida.com

Preise

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

Aktuelle Preise rund um B&B 2 Passi Da

Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.

So schneidet B&B 2 Passi Da ab

Besser bewertet als 33 % der Hotels in Rom

  • Gästebewertung 7,7
  • Lage 4,9
  • Ausstattung 3,3
  • Spa & Wellness 0,0
  • Öffentliche Verkehrsmittel 4,3

Durchschnitt Rom

Bewertung bei Google

3,7/5

67 Google-Bewertungen

  • 5★21%
  • 4★32%
  • 3★18%
  • 2★21%
  • 1★7%

Aus dem öffentlichen Google-Maps-Eintrag der Unterkunft. Zur Orientierung, nicht Teil des StayVersus-Scores.

Ausstattung

Kostenloses FrühstückFlughafentransferKostenloses WLAN

Essen & Trinken

  • Kostenloses Frühstück

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parken & Transport

  • Parkplatz

Service

  • Flughafentransfer
  • Shuttleservice
  • Wäscheservice
  • Gepäckaufbewahrung

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Zimmersafe
  • Kaffeemaschine oder Wasserkocher

Basierend auf dem Unterkunftseintrag bei unserem Buchungspartner.

Lage

Lagebewertung
4,9/10
Fußläufigkeit
79/100 Gut für Fußgänger
Restaurants & Cafés im Umkreis von 500 m
150
Geschäfte im Umkreis von 500 m
9
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km
2
Nächster BahnhofStazione FS di Vigna Clara1,2 km19 Min. zu Fuß
Nächster FlughafenCiampino–G. B. Pastine International Airport (CIA)19 km43 Min. mit dem Auto
Entfernung zum ZentrumRom4,5 km10 Min. mit dem Auto

Wichtige Sehenswürdigkeiten in Rom

Engelsburg4,0 km9 Min. mit dem Auto
Petersdom4,3 km10 Min. mit dem Auto
Trevi-Brunnen4,5 km10 Min. mit dem Auto
Forum Romanum5,5 km12 Min. mit dem Auto
Kolosseum5,8 km13 Min. mit dem Auto
Lateranbasilika6,8 km15 Min. mit dem Auto

Alltägliches in der Nähe

LebensmittelgeschäftSupermercato Tigre Amico230 m4 Min. zu Fuß
ApothekeFarmacia Spadazzi190 m3 Min. zu Fuß

Wetter in Rom

Listen mit diesem Hotel

B&B 2 Passi Da mit Hotels in der Nähe vergleichen

Ähnliche Hotels im Umkreis von 3 km. Öffnen Sie ein Duell und sehen Sie, wo jedes gewinnt.

Fragen zu B&B 2 Passi Da

Wie bewerten Gäste B&B 2 Passi Da?

B&B 2 Passi Da hat eine Gästebewertung von 7,7 von 10 aus 6 Bewertungen. Das ist besser als bei 33 % der bewerteten Hotels in Rom.

Wann sind Check-in und Check-out bei B&B 2 Passi Da?

Der Check-in beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 10:00.

Ist bei B&B 2 Passi Da Frühstück inklusive?

Im Eintrag wird kostenloses Frühstück erwähnt. Prüfen Sie beim gebuchten Zimmer, ob es enthalten ist.

Gibt es Parkplätze bei B&B 2 Passi Da?

Ja, Parkplätze sind vorhanden; es können Gebühren anfallen.

Wie weit ist B&B 2 Passi Da vom Flughafen entfernt?

Der nächste Flughafen, Ciampino–G. B. Pastine International Airport (CIA), ist 19 km Luftlinie entfernt.

Wie viele Zimmer hat B&B 2 Passi Da?

B&B 2 Passi Da hat 3 Zimmer.

Gibt es einen Supermarkt in der Nähe von B&B 2 Passi Da?

Ja: Supermercato Tigre Amico, etwa 230 m entfernt (4 Min. zu Fuß).

Wo ist die nächste Apotheke bei B&B 2 Passi Da?

Die nächste uns bekannte Apotheke ist Farmacia Spadazzi, etwa 190 m entfernt (3 Min. zu Fuß).

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir