Hotel★★★OYO Rooms
Collection O 93707 Rooms By U
Kelapa Dua, Tangerang, Indonesien
Über Collection O 93707 Rooms By U
Collection O 93707 Rooms By U – Hotel in Kelapa Dua, Tangerang, Indonesien. Das Haus ist mit 3 Sternen klassifiziert. Gäste bewerten es in 24 Bewertungen mit durchschnittlich 2,1 von 10. Zur Ausstattung gehören: kostenloses WLAN. Bis ins Zentrum von Tangerang sind es 5,1 km. Der nächste Flughafen, Soekarno-Hatta International Airport (CGK), ist 13 km entfernt.
- Art
- Hotel
- Sterne
- ★★★
- Check-in ab
- 13:30
- Check-out bis
- 12:30
- Zimmer
- 35
- Etagen
- 2
- Eröffnet
- 2020
- Hotelkette
- OYO Rooms
- Weitere Unterkünfte im Umkreis von 500 m
- 39
Jl. Boulevard Diponegoro No.105, Bencongan, Kec. Klp. Dua, Apartment U - Residence Supermal Karawaci, No.105,, Jalan Jenderal Sudirman, Lippo Village, Kelapa Dua, Kabupaten Tangerang, Banten, Jawa oyorooms.com
Preise
Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.
So schneidet Collection O 93707 Rooms By U ab
Besser bewertet als 0 % der Hotels in Tangerang
- Gästebewertung 2,1
- Lage 4,7
Durchschnitt Tangerang
Ausstattung
Essen & Trinken
- Frühstück
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken & Transport
- Parkplatz
In den Zimmern
- Klimaanlage
Basierend auf dem Unterkunftseintrag bei unserem Buchungspartner.
Lage
- Lagebewertung
- 4,7/10
- Fußläufigkeit
- 75/100 Gut für Fußgänger
- Restaurants & Cafés im Umkreis von 500 m
- 116
- Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km
- 2
| Nächster FlughafenSoekarno-Hatta International Airport (CGK) | 13 km28 Min. mit dem Auto |
|---|---|
| Entfernung zum ZentrumTangerang | 5,1 km11 Min. mit dem Auto |
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
- Lollipop's Playland & Cafe110 m
- Amazone160 m
Wetter in Tangerang
Collection O 93707 Rooms By U mit Hotels in der Nähe vergleichen
Ähnliche Hotels im Umkreis von 3 km. Öffnen Sie ein Duell und sehen Sie, wo jedes gewinnt.
- OYO Flagship 1170 The Habitat Karawaci Hotel ★★★ 550 m entfernt8,6 Vergleichen
- Cove Hillcrest Hotel ★★★ 660 m entfernt8,6 Vergleichen
- RedDoorz near RS Siloam Karawaci Hotel ★★ 770 m entfernt2,9 Vergleichen
- Majestic Point Serpong by Nature Hotel ★★★ 780 m entfernt8,2 Vergleichen
- Cuan Residence RedPartner Hotel ★★ 1,1 km entfernt3,6 Vergleichen
- Hotel O near Universitas Pelita Harapan Hotel ★★ 1,1 km entfernt5,3 Vergleichen
Fragen zu Collection O 93707 Rooms By U
Wie bewerten Gäste Collection O 93707 Rooms By U?
Collection O 93707 Rooms By U hat eine Gästebewertung von 2,1 von 10 aus 24 Bewertungen. Das ist besser als bei 0 % der bewerteten Hotels in Tangerang.
Wann sind Check-in und Check-out bei Collection O 93707 Rooms By U?
Der Check-in beginnt um 13:30, der Check-out ist bis 12:30.
Ist bei Collection O 93707 Rooms By U Frühstück inklusive?
Frühstück ist verfügbar. Ob es enthalten ist, hängt vom gebuchten Tarif ab.
Gibt es Parkplätze bei Collection O 93707 Rooms By U?
Ja, Parkplätze sind vorhanden; es können Gebühren anfallen.
Wie weit ist Collection O 93707 Rooms By U vom Flughafen entfernt?
Der nächste Flughafen, Soekarno-Hatta International Airport (CGK), ist 13 km Luftlinie entfernt.
Wie viele Zimmer hat Collection O 93707 Rooms By U?
Collection O 93707 Rooms By U hat 35 Zimmer auf 2 Etagen.
Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir





