Sprache: DE
Hotels vergleichen

Hotel★★RedDoorz

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi

Raya, Berastagi, Indonesien

7,5 Gut47 Bewertungen #39Platz 39 von 56 in Berastagi 2,2Lagebewertung

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi

1 / 5

  • RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi 1
  • RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi 2
  • RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi 3
  • RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi 4
  • RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi 5

Über RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi – Hotel in Raya, Berastagi, Indonesien. Das Haus ist mit 2 Sternen klassifiziert. Gäste bewerten es in 47 Bewertungen mit durchschnittlich 7,5 von 10. Bis ins Zentrum von Berastagi sind es 4,5 km. Der nächste Flughafen, Kualanamu International Airport (KNO), ist 66 km entfernt.

Art
Hotel
Sterne
★★
Check-in ab
14:00
Check-out bis
12:00
Zimmer
13
Hotelkette
RedDoorz
Weitere Unterkünfte im Umkreis von 500 m
0

Jl. Letjen Jamin Ginting No.depan, Raya, Kec. Berastagi

Preise

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

So schneidet RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi ab

Besser bewertet als 21 % der Hotels in Berastagi

  • Gästebewertung 7,5
  • Lage 2,2

Durchschnitt Berastagi

Ausstattung

Der Partnereintrag enthält für diese Unterkunft noch keine Ausstattungsliste.

Lage

Lagebewertung
2,2/10
Fußläufigkeit
10/100 Auto empfohlen
Restaurants & Cafés im Umkreis von 500 m
1
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km
0
Nächster FlughafenKualanamu International Airport (KNO)66 km150 Min. mit dem Auto
Entfernung zum ZentrumBerastagi4,5 km10 Min. mit dem Auto

Wetter in Berastagi

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi mit Hotels in der Nähe vergleichen

Ähnliche Hotels im Umkreis von 3 km. Öffnen Sie ein Duell und sehen Sie, wo jedes gewinnt.

Fragen zu RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi

Wie bewerten Gäste RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi?

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi hat eine Gästebewertung von 7,5 von 10 aus 47 Bewertungen. Das ist besser als bei 21 % der bewerteten Hotels in Berastagi.

Wann sind Check-in und Check-out bei RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 12:00.

Wie weit ist RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi vom Flughafen entfernt?

Der nächste Flughafen, Kualanamu International Airport (KNO), ist 66 km Luftlinie entfernt.

Wie viele Zimmer hat RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi?

RedDoorz @ Raya Hotel Berastagi hat 13 Zimmer.

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir