Sprache: DE
Hotels vergleichen

Hotel★

Victus Emporium

Dispur, Guwahati, Indien

8,4 Sehr gut10 Bewertungen #92Platz 92 von 229 in Guwahati 2,5Lagebewertung

Victus Emporium

1 / 5

  • Victus Emporium – Foto 1 von 5
  • Victus Emporium – Foto 2 von 5
  • Victus Emporium – Foto 3 von 5
  • Victus Emporium – Foto 4 von 5
  • Victus Emporium – Foto 5 von 5

Über Victus Emporium

Victus Emporium – Hotel in Dispur, Guwahati, Indien. Das Haus ist mit 1 Sternen klassifiziert. Gäste bewerten es in 10 Bewertungen mit durchschnittlich 8,4 von 10. Bis ins Zentrum von Guwahati sind es 4,3 km. Der nächste Flughafen, Lokpriya Gopinath Bordoloi International Airport (GAU), ist 23 km entfernt.

Art
Hotel
Sterne
★
Check-in ab
12:00
Check-out bis
11:00
Zimmer
18
Etagen
2
Eröffnet
2025
Weitere Unterkünfte im Umkreis von 500 m
3

PRAGATI PATH, BARBARI, VIP ROAD, DISPUR

Preise

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

Aktuelle Preise rund um Victus Emporium

Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.

So schneidet Victus Emporium ab

Besser bewertet als 59 % der Hotels in Guwahati

  • Gästebewertung 8,4
  • Lage 2,5

Durchschnitt Guwahati

Ausstattung

Der Partnereintrag enthält für diese Unterkunft noch keine Ausstattungsliste.

Lage

Lagebewertung
2,5/10
Fußläufigkeit
31/100 Auto empfohlen
Restaurants & Cafés im Umkreis von 500 m
8
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km
0
Nächster FlughafenLokpriya Gopinath Bordoloi International Airport (GAU)23 km52 Min. mit dem Auto
Entfernung zum ZentrumGuwahati4,3 km10 Min. mit dem Auto

Alltägliches in der Nähe

ApothekeApollo Pharmacy Barbari Chowk190 m3 Min. zu Fuß

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Aquasynthesis1,0 km

Wetter in Guwahati

Listen mit diesem Hotel

Victus Emporium mit Hotels in der Nähe vergleichen

Ähnliche Hotels im Umkreis von 3 km. Öffnen Sie ein Duell und sehen Sie, wo jedes gewinnt.

Fragen zu Victus Emporium

Wie bewerten Gäste Victus Emporium?

Victus Emporium hat eine Gästebewertung von 8,4 von 10 aus 10 Bewertungen. Das ist besser als bei 59 % der bewerteten Hotels in Guwahati.

Wann sind Check-in und Check-out bei Victus Emporium?

Der Check-in beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 11:00.

Wie weit ist Victus Emporium vom Flughafen entfernt?

Der nächste Flughafen, Lokpriya Gopinath Bordoloi International Airport (GAU), ist 23 km Luftlinie entfernt.

Seit wann gibt es Victus Emporium?

Victus Emporium wurde 2025 eröffnet.

Wie viele Zimmer hat Victus Emporium?

Victus Emporium hat 18 Zimmer auf 2 Etagen.

Wo ist die nächste Apotheke bei Victus Emporium?

Die nächste uns bekannte Apotheke ist Apollo Pharmacy Barbari Chowk, etwa 190 m entfernt (3 Min. zu Fuß).

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir