Sprache: DE
Hotels vergleichen

Ryokan★★★

Ikaho Bekkan

伊勢町, Nagano, Japan

7,5 Gut8 Bewertungen #119Platz 119 von 174 in Nagano 3,3Lagebewertung

Ikaho Bekkan

1 / 4

  • Ikaho Bekkan – Foto 1 von 4
  • Ikaho Bekkan – Foto 2 von 4
  • Ikaho Bekkan – Foto 3 von 4
  • Ikaho Bekkan – Foto 4 von 4

Über Ikaho Bekkan

Ikaho Bekkan – Ryokan in 伊勢町, Nagano, Japan. Das Haus ist mit 3 Sternen klassifiziert. Gäste bewerten es in 8 Bewertungen mit durchschnittlich 7,5 von 10. Bis ins Zentrum von Nagano sind es 19 km. Der nächste Flughafen, Shinshu-Matsumoto Airport (MMJ), ist 61 km entfernt.

Art
Ryokan
Sterne
★★★
Check-in ab
15:00
Check-out bis
10:00
Zimmer
5
Etagen
3
Eröffnet
1967
Weitere Unterkünfte im Umkreis von 500 m
1

Preise

Die Preise stammen von Buchungspartnern und können sich ändern. Der Endpreis wird vor der Buchung angezeigt.

Aktuelle Preise rund um Ikaho Bekkan

Echte Preise pro Nacht von Buchungspartnern für Ihre oben gewählten Daten. Tippen Sie auf einen Preis für das Angebot.

So schneidet Ikaho Bekkan ab

Besser bewertet als 32 % der Hotels in Nagano

  • Gästebewertung 7,5
  • Lage 3,3
  • Öffentliche Verkehrsmittel 4,0

Durchschnitt Nagano

Ausstattung

Der Partnereintrag enthält für diese Unterkunft noch keine Ausstattungsliste.

Lage

Lagebewertung
3,3/10
Fußläufigkeit
31/100 Auto empfohlen
Restaurants & Cafés im Umkreis von 500 m
2
Sehenswürdigkeiten im Umkreis von 1 km
6
Nächster BahnhofZenkōjishita Station1,3 km21 Min. zu Fuß
Nächster FlughafenShinshu-Matsumoto Airport (MMJ)61 km137 Min. mit dem Auto
Entfernung zum ZentrumNagano19 km43 Min. mit dem Auto

Alltägliches in der Nähe

Lebensmittelgeschäft770 m13 Min. zu Fuß
Apotheke300 m5 Min. zu Fuß

Wetter in Nagano

Listen mit diesem Hotel

Ikaho Bekkan mit Hotels in der Nähe vergleichen

Ähnliche Hotels im Umkreis von 3 km. Öffnen Sie ein Duell und sehen Sie, wo jedes gewinnt.

Fragen zu Ikaho Bekkan

Wie bewerten Gäste Ikaho Bekkan?

Ikaho Bekkan hat eine Gästebewertung von 7,5 von 10 aus 8 Bewertungen. Das ist besser als bei 32 % der bewerteten Hotels in Nagano.

Wann sind Check-in und Check-out bei Ikaho Bekkan?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00.

Wie weit ist Ikaho Bekkan vom Flughafen entfernt?

Der nächste Flughafen, Shinshu-Matsumoto Airport (MMJ), ist 61 km Luftlinie entfernt.

Seit wann gibt es Ikaho Bekkan?

Ikaho Bekkan wurde 1967 eröffnet.

Wie viele Zimmer hat Ikaho Bekkan?

Ikaho Bekkan hat 5 Zimmer auf 3 Etagen.

Aktualisiert 06.10.2026. Daten: Agoda, Overture Maps, OpenStreetMap, OurAirports und die Websites der Hotels. Für Partnerlinks erhalten wir eventuell eine Provision; sie beeinflusst den Vergleich nie. So bewerten wir